Новости Тайланда
Провинция Транг заботится о туристах.

Президент Туристическая ассоциация (TTA) провинции Транг, Prateep Jongthong, сказал что общий имидж туризма был затронут после завышения цен на продукты питания. Этот вопрос провинцию особенно волнует, так как пиковый сезон в Тайланде приближается.
Для предотвращения обмана туристов, TTA попросил владельцев бизнеса внедрить и раскрывать стандартизированную цену каждого продукта и стоимость проживания. TTA надеется, что эта мера позволит повысить уровень туризма и привлечь больше туристов посетить этот район.
Живописный Национальный парк Hat Chao Mai , который является одним из главных достопримечательностей в провинции Транг, только что был открыт для посетителей после того, как был закрыт на три месяца для сохранения природного наследия.
